Selena world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)


Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)

Сообщений 281 страница 320 из 537

281

поздно. убрала на ФВ, успев протестить и сохранить вариант для каталога с неканонами.

0

282

доделала ПВ. оказывается, на вид ссылок влияет копирайт внизу....

0

283

†Селена†
Можешь форумные цвета помягче сделать?

0

284

Карин
ты, собственно, про какой?)) у меня тут еще недавно "The imagined " стоял. текущий я пока называю "Розрус", этимология названия очень ржачная))

0

285

†Селена† написал(а):

ты, собственно, про какой?)) у меня тут еще недавно "The imagined " стоял. текущий я пока называю "Розрус", этимология названия очень ржачная))

Про этот, Розрус который х)))

0

286

вай, я забыла, что у меня Каря в флудилке висит)))

я пробовала. понимаешь,  у меня многоцветные элементы стиля. Чтобы с ними сочетался весь форум, приходится делать такое различие в цветах.

"Розрус" - потому что розовый и полностью русский! вот найди мне тут хоть одно английское слово на стиле! Не найдешь!

0

287

..требую комментов по поводу стиля. Если их до завтра не появится - иду впихивать в каталог.

0

288

†Селена† написал(а):

"Розрус" - потому что розовый и полностью русский! вот найди мне тут хоть одно английское слово на стиле! Не найдешь!

xDDD

†Селена† написал(а):

я пробовала. понимаешь,  у меня многоцветные элементы стиля. Чтобы с ними сочетался весь форум, приходится делать такое различие в цветах.

*чешет репу* Нет, однозначно, тебе с цветами надо что-то делать. Слишком ярко, всегда слишеом ярко.

†Селена† написал(а):

..требую комментов по поводу стиля. Если их до завтра не появится - иду впихивать в каталог.

Какие комменты нужны?)

0

289

Карин написал(а):

*чешет репу* Нет, однозначно, тебе с цветами надо что-то делать. Слишком ярко, всегда слишеом ярко.

о вкусах не спорят. О вкусах дерутся. зато хоть элементы сочетаются с цветом))

стараюсь делать стили на любой вкус, потому что люди бывают разные и не всем понравятся черные стили)))

Карин написал(а):

Какие комменты нужны?)

ну не знаю...  удостовериться, что всем все в целом нравится и это можно выставлять.

кстати, как его в каталоге назвать? "Розрусом" в процессе создания очень даже прикольно называть, а вот в каталоге надо что-то посолиднее...

0

290

†Селена† написал(а):

кстати, как его в каталоге назвать? "Розрусом" в процессе создания очень даже прикольно называть, а вот в каталоге надо что-то посолиднее...

Честно? Ничего в голову не лезет.

†Селена† написал(а):

о вкусах не спорят. О вкусах дерутся. зато хоть элементы сочетаются с цветом))

Не смей этот стиль выставлять в каталог, пока не уменьшишь яркость цветов!!!

0

291

Карин написал(а):

Честно? Ничего в голову не лезет.

ладно, я уже назвала...

Карин написал(а):

Не смей этот стиль выставлять в каталог, пока не уменьшишь яркость цветов!!!

я его не собиралась на ФВ втыкать... не буду себя позорить наигламурнейшим стилем))

0

292

†Селена† написал(а):

я его не собиралась на ФВ втыкать... не буду себя позорить наигламурнейшим стилем))

Да его вообще никуда нельзя.

0

293

Карин написал(а):

Да его вообще никуда нельзя.

так!!! сначала сама научись их делать, а потом со мной спорь...

0

294

†Селена† написал(а):

так!!! сначала сама научись их делать, а потом со мной спорь...

Я же говорила, что смотрю на стиль глазами потребителя. И как потребитель говорю - не поставила бы никуды такой.

0

295

Карин написал(а):

Я же говорила, что смотрю на стиль глазами потребителя. И как потребитель говорю - не поставила бы никуды такой.

люди разные бывают. кто-то любит такие, у которых цвет текста и фон различаются на один оттенок, а кто-то любит "вырвиглазные" цветосочетания.

0

296

†Селена† написал(а):

люди разные бывают. кто-то любит такие, у которых цвет текста и фон различаются на один оттенок, а кто-то любит "вырвиглазные" цветосочетания.

Ну-ну, посмотрим-посмотрим) Не буду спорить, капитан дизайнер))

0

297

ну......

0

298

Привет! а почему тут стили все время меняются?

0

299

Принцесса Мелодии
привет. Это - самый первый каталог стилей для фентезийных форумов, служащий еще тестовиком. В смысле, здесь расположен каталог стилей с этой фентезийной поддержки  http://fairywinx.spybb.ru/ , а это один из ее тестовиков и здесь размещены все стили, которые тут делались.

0

300

†Селена†
Стиль МЕГО. Честно) Но меня немного смущает меню навигации. И еще - полосочки, который по краям форума, не доходят до конца страницы. Это бросается в глаза и не смотрится)

0

301

Карин
я этим и занимаюсь. над меню навигации пока думаю... а полосочки были задумкой и должны были быть как рамочка и заканчиваться сразу под баннерами... ну да фиг с ней!

0

302

Каря
вот теперь наездов на меню навигации не приму)) а фон как?

+1

303

†Селена† написал(а):

вот теперь наездов на меню навигации не приму)) а фон как?

Отлично, все здорово)) Молодец)

0

304

Карин
угу...

0

305

Карин
а стиль потом в каталоге назову "в сумерках близкой весны"... мне вспомнился кусок стихотворения: "В этой бездонной лазури, в сумерках близкой весны плакали зимние бури, реяли звездные сны..."  не помню автора...

*из яндекса* слушай, это Блок!!!

0

306

Боже, что это?! О_о

0

307

Карин написал(а):

Боже, что это?! О_о

это то, что Мия оценила)))
ща я новый буду тестить...

0

308

†Селена† написал(а):

это то, что Мия оценила)))ща я новый буду тестить...

Ну и ну...

0

309

Карин написал(а):

Ну и ну...

если ты про то, что он вбок сьехал, то это честно не я)) я что-то полезла менять в параметрах шапки, а форум уехал вбок...

0

310

†Селена† написал(а):

если ты про то, что он вбок сьехал, то это честно не я)) я что-то полезла менять в параметрах шапки, а форум уехал вбок...

х))

0

311

Фон классный) Но меня смущает та его часть, которая над шапкой.

0

312

Карин написал(а):

Фон классный) Но меня смущает та его часть, которая над шапкой.

чего там тебе не нравятся? там оставлено место под рекламу.. а рядом топчется птичк, который очень ею интересуется)))

0

313

†Селена† написал(а):

чего там тебе не нравятся? там оставлено место под рекламу.. а рядом топчется птичк, который очень ею интересуется)))

Проехали.
Иконки сообщений просто мозговыносительные *.*

0

314

Карин написал(а):

Иконки сообщений просто мозговыносительные *.*

у идеи стиля очень длинная история.. у меня еще в школе были две тетради с аналогичными птичками. я в образе таких птичек нарисовала весь наш класс, крошечный мультик и всем это нравилось. В птичках сейчас работать не над чем, вот решила стиль сделать))
меня копирайт прет))

0

315

привет, смешной стиль:3

0

316

†Селена† написал(а):

меня копирайт прет))

Согласна)

0

317

птичк на иконке перехода (фиолетовый на главной странице) на кого-то похож... позой - на Гитлера, носом - на Юлия Цезаря...

0

318

Это... круто.

0

319

Карин написал(а):

Это... круто.

да? это в каталог потом поедет...

0

320

†Селена†
ой, красивый стиль, а он для какого-то форума или в каталог пойдет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)