Selena world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)


Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)

Сообщений 361 страница 400 из 537

361

†Селена†
винкс я не очень... больше гроттер/буслаев увлекаюсь=)

0

362

Эмма
*обиделась*
там не винкс. там фентезийный мир, созданный на канонах многих фэндомов, и гроттер/буслаев там тоже есть.  и, кстати, там у нас очень много фанатов Емца. прям толпами бродят. и я во главе этих толп  http://s015.radikal.ru/i330/1103/13/6d5819b3aa10.gif

0

363

†Селена†
это хорошо... нам на ролевую нужны участники...

0

364

Эмма
а что за ролевая?

0

365

Эмма
по Таньке...

0

366

Эмма
Ролевые по Таньке - дохлое дело. Все занимают только главные роли, а за остальных не хотят играть.  Роллки все неактивные стоят. Ролевая идет тогда, когда объединяются сразу несколько его произведений, и до кучи пихают Гарри Поттера.
У нас ролевая - авторский мир, канонические персонажи отсутствуют вообще. Все игроки как раз такие, которые вообще не любят играть за канонов и придумывают своих персонажей.
Единственное, с чем можем помочь - с дизайном форума. Либо бери тот, который здесь сейчас стоит (он есть в каталоге) , либо закажи у нас на поддержке что- то на свой вкус.

0

367

†Селена†
неправда, ты не представляешь, какие бывают настоящие ролевые по таньке и я серьезно намерена сделать свою ролевую очень посещаемой, что бы ты не говорила!!!

Отредактировано Эмма (2011-07-09 22:02:23)

0

368

В ТГ сюжет и персонажи сами по себе не очень удобны для ролевой.  Не потому ли сейчас так иного авторских миров? Даже канонические ролевые сейчас отходят от своих канонов.
Если игроки хотят нормально поиграть, они ищут большую раскрученную ролевую, а не регятся на новый форум. Не хочу тебе портить настрой, но ты впустую потратишь время. Ролевую всегда сложно раскрутить, а по книгам Емца вообще почти нереально.

0

369

†Селена†
это твое мнение, возможно, ты и права... первую ролевую я почти забросила, хотя там зарегалось 38 человек, о я надеюсь на стиль ролевой.. вдруг кого нибудь заинтересует???

0

370

†Селена†
знаете, мне понравился ваш стиль №7 PinkRus, но я не хочу полностью его устанавливать, только картинки где "старое" "новое" "важно" "закрыто". Вот их. Но у меня нет баннера и я не знаю как его сделать. Что мне делать?

0

371

Эмма
Не, мы элементы из стилей не раздаем. Тем более что стиль старый, один из первых. Я с тех пор кое-чему научилась и могу сделать лучше.
Баннер, как и стиль целиком, (дизайнеры у нас опытные, все смогут отфотошопить) можно заказать на нашей поддержке. Только выбери дизайнера, стиль работы которого тебе  больше нравится. Один специализируется на стилях с цветочками, фентезийными тетеньками и т.д. (на форумы, где почти все игроки женского пола), я же работаю над более серьезными и сложными (все мои труды собраны здесь в каталогах стилей и элементов.)
Попытаюсь переубедить тебя в последний раз: когда хочешь игры, либо приходи на большой раскрученный форум, либо создавай новый мир на канонах книг Емца с возможностью регистрации неканонов и персонажей из других фэндомов.
Или вообще иди к нам играть, у нас тоже магическая школа, война света и тьмы, возможность подогнать любого персонажа из книг или фильмов под игру (все разработчики читали и ТГ, и МБ) У нас там есть Таня, Дафна и еще несколько неканонов, использующих кольца и заклинания. Ангелы, демоны, некромаги, боги... Все разные, но вместе играть у всех получается.

0

372

†Селена†
а вы можете на заказ сделать стиль и баннер?

0

373

Эмма
баннерами у нас занимается другой дизайнер, я не имею хороших программ для создания анимации. Но этот дизайнер запросто может сварганить похожий на стиль баннер.

0

374

†Селена†
ну а стиль? вот ссылка (у вас просто рекламы кажется нет...)

0

375

Эмма
стилями занимаются оба дизайнера. выбирай любого.
но если не хочешь, чтобы все игроки мужского пола с форума разбежались, адресуй заказ мне

0

376

†Селена†
а ты ведь сможешь сделать стиль? а смотрела каталог, так классно! я так никогда не смогу...

0

377

Эмма
смогу.
а чем я сейчас, по-твоему, занимаюсь?

0

378

†Селена† написал(а):

а чем я сейчас, по-твоему, занимаюсь?

правда? ты чудо!!! а можно, чтобы шапка и задний фон вместе были?

0

379

Эмма написал(а):

правда? ты чудо!!! а можно, чтобы шапка и задний фон вместе были?

могу.
и даже так могу:
http://s012.radikal.ru/i321/1106/0e/c5eacfe37db7t.jpg
это свой фон на месте шапки, свой фон прокручивается и еще свой фон внизу.
(только этот стиль пока не для каталога)

тебе стиль, который сейчас стоит, нравится?

0

380

Красиво.. но важное от закрытого не отличается... я же говорила, что мне эти иконки понравились как в №7...

0

381

Эмма
я тебе пример фона привожу. ты можешь заказать какие угодно элементы.

+1

382

†Селена†
ну что нибудь по тибидохсу... Вот иконки, я уверена, мне нужно из №7 (только вместо "есть" "нет" - "new" и "old"), фон.. ну вон море и замок если можно, главное, чтобы чувствовалась свобода. Шапка на твое усмотрение, как я сказала выше, хочется чтобы шапка и задний фон сливались. Не очень сложно?

Отредактировано Эмма (2011-07-11 15:39:42)

0

383

Эмма
зарегься к нам на поддержку и оформляй заказ там. здесь у меня только тестовик, у которого по недоразумению осталась флудилка  http://s002.radikal.ru/i197/1103/33/056a448a48a9.gif

+1

384

†Селена†
скинь ссылку это поддержки, пожалуйста!

0

385

Эмма
она у меня везде! в объявлении, под баннерной кнопкой, в правилах, в копирайтах стилей.. и даже клик на баннер в моем профиле тоже приведет к ней)

+1

386

†Селена†
это где мир фентези что ли? этот???

0

387

Эмма
а что, на фентезийном форуме не может функционировать поддержка? Оо

+1

388

†Селена†
так я там зарегестрирована!!

0

389

Эмма
значит, оформляй заказ.

+1

390

угу...

0

391

Эмма
только исходники хорошие подбирай.
если надумаешь оформить заказ, то далеко отсюда не уходи - стиль буду делать здесь же.

а тот, что сейчас стоит, не хочешь взять? просто этот замок у меня с Тибидохсом ассоциируется...

+1

392

†Селена† написал(а):

а тот, что сейчас стоит, не хочешь взять? просто этот замок у меня с Тибидохсом ассоциируется...

хм.. неплохо=) вот только там, где небо пусто неплохо написать "Tanya Grotter? all ashaed..." И все равно, иконки "новое" "старое" хочу с №7!!! я на них зациклилась..

0

393

Эмма
ну ладно, обсудим заказ тут...
1. ты хочешь РОЗОВЫЕ иконки на серый стиль? может, хотя бы серыми их сделать?
2. Подпишу. может, вместо парящего замка и птичек что-то другое найдем на шапку? небо останется, замок отрежу. как-то не очень по-гроттерски он выглядит... или так оставим?
вот, например, на Эдемский сад немного похоже http://bialczynski.files.wordpress.com/ … -02032.jpg
или не надо?

+1

394

Всем прив!
†Селена†
ух ты, какой замок!!! где нашла?

0

395

Принцесса Мелодии написал(а):

ух ты, какой замок!!! где нашла?

который на шапке - из интернета. а который по бокам... не поверишь, в фотошопе собрала  из кирпичиков)) только окна с фотки вырезала.

+1

396

†Селена†
как-то эти замки похожи на те, которые у тебя в ролевой....

0

397

Принцесса Мелодии
да, я его делала нам на ролевую (это Анкария и Айренвиль, да), но стиль забраковали. а жаль. ну ничего, нашелся ведь человек, которому этот стиль очень подходит))) зря он не пропадет))

+1

398

†Селена†
а кому он... ааа! Гроттер и Буслаева я не читала, но тем, у кого будет этот стиль, я завидую.
Эмма
*шепотом на ушко* Селене вообще платят за хорошие стили, а она тебе его бесплатно отдает. ее надо хорошо поблагодарить!

0

399

Принцесса Мелодии
эй!  не говори так! деньги мне дают исключительно добровольно, платить за право взять красивый стиль мне не нужно!

+1

400

Принцесса Мелодии написал(а):

*шепотом на ушко* Селене вообще платят за хорошие стили, а она тебе его бесплатно отдает. ее надо хорошо поблагодарить!

я в курсе, что Селена - просто сокровище, я постараюсь ее хорошо отблагодарить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)